Cobertura de Analistas

CORRETORA ANALISTA RECOMENDAÇÃO PREÇO-ALVO ÚLTIMA REVISÃO
R$ DE PREÇO ALVO
Banco do Brasil Renato Hallgren
55 11 4298-7000
Compra 15,75 24/05/2021
Bradesco BBI Victor Mizusaki
55 11 3847-9291
Outperform 20,25 27/06/2021
BTG Pactual Lucas Marquiori
55 11 3383 9119
Compra 9,75 21/10/2020
Bank of America Murilo Freiberger
+1 646 855 5219
Compra 9,25 16/01/2020
Eleven Financial Research Alexandre Kogake
55 11 4302-3340
Compra 13,50 28/01/2021
J.P. Morgan Fernando Abdalla
55 11 4950-3463
Outperform 20,00 25/08/2021
Itaú BBA Thais Cascello
55 11 3073 3019
Outperform 12,88 14/04/2021
Nau Securities Luis Prieto
44 20 7947-5514
Compra 10,00 31/08/2020
Safra Luiz Peçanha
55 11 3175-4284
Outperform 5,38 21/10/2019
Santander Lucas Barbosa
55 11 3553-5320
Compra 23,50 05/08/2021
XP Pedro Bruno Compra 14,75 03/05/2021
COBERTURA RENDA FIXA INTERNACIONAL
BANCO CONTATO E-MAIL TELEFONE CIDADE
BTG Pactual Thomas Tenyi thomas.tenyi@btgpactual.com +1-646-924-2477 NEW YORK
Debtwire Marcelo Burone Marcelo.burone@acuris.com +1-212-500-1392 NEW YORK
Jefferies Alexander Monroy amonroy@jefferies.com +1-212-708-2756 NEW YORK
Citibank Miguel Garcia de Onrubia miguel.garciadeonrubia@citi.com +1-212-723-1014 NEW YORK
Nomura Vinicius Medeiros vinny.medeiros@nomura.com +1 212 667 9481 NEW YORK
SMBC Nikko Roger Horn rhorn@smbcnikko-si.com +1-212-224-5332 NEW YORK
Santander Aaron Holsberg aholsberg@santander.us +1-212-407-0978 NEW YORK
XP Investimentos Sergio Vailati sergio.vailati@xpi.com.br +55 (11) 3027-2335 SÃO PAULO
Mizuho Americas Humberto Garcia humberto.garcia@mizuhogroup.com +1 212 205 7716 NEW YORK
Lucror Analytics Soummo Mukherjee soummo.mukherjee@lucroranalytics.com +1-786-591-7987 FLORIDA

A JSL é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da JSL feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A JSL não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.